Оксана Суворова

почему при обновление антивируса доктор веб пишет

что делать

Дмитрий Орлов

На то и Доктор, чтобы рецепты выписывать!

Ал
Александр

ты молодец! разве можно тут что то прочитать, а тем более ответить

Ир
Ириша

...скорей всего у вас неполноценно "раскряканая" версия этого доктора. Я к примеру в настройках любых прог запрещаю поиск и установку обновлений во избежание блокировки компа, назойливых предложений купить лицензию или включить пробный период при котором могут не работать полноценно все функции программы, да и всяких подлянок можно ожидать от обновлений. Хотя антивирусные базы он должен обновлять.