На
Наталья

какой антивирус лучше? подскажите, какой антивирус лучше? доктор веб или аваст?

Кирилл Романчук

др. веб лучший. я считаю.

Ася Дмитроченко

Если вы дорогой друг запросите в инете справку о рейтинге антивирусов, то ваш др. веб а тем паче авастс будут стоять на последнем месте! Если вас интересует именно эти два критерия! То я посоветую др. веб! Но! Если вы хотите жить беззаботной жизнью в интернете (смело посещать порносайты, смело скачивать левые игрушки и не бояться заразиться вирусом!!! ) ! Я Вам порекомендую Касперский Интернет Секьюрити!! !
Не пожалейте денег (960р) и вы будете спокойны на год!! ! Это не реклама!! ! Я Сам пользуюсь уже 3 года! При полной настройке Каспера Я Юзаю все сайты включая порно! И до сих пор не заразился ни одним вирусом!! ! Это конечно похоже на рекламу! Просто ещё один факт! Все антивирусы продоваемые у нас имеют европейское начало! Значит и базы в них европейские! А мы живём в России и базы (естественно вместе с вирусами у нас Российские) ! Я не спорю, что может быть те антивирусы не хуже Каспера!! ! Только вирусы наши! И базы есно обновляются в первую очеедь у нас! Не подумайте, что я дилблер Каспера! Просто я уже 4 года работаю с Каспером и забыл, что такое вирусы!! !
А Право выбора за Вами!
Это просто совет Юзера Юзеру!

Владимир Гредасов

Доктор веб конечно, по моему.. .
Хотя сам авастом пользуюсь ( из-за бесплатности оного )

Михаил Артемьев

Comodo.com фаерволл точно лучший в интернете

Лана Касенкина

не пользуюсь

Павел Кондратьев

Microsoft Security Essentials... есть возможность регулировки напряга процессора

Ольга

Насчет программ Касперского - бооольшое преувеличение. Было время, когда по домам, ходили товарищи и предлагали полную дезинфекцию от тараканов в помещениях, где никогда усатые не проживали. А потом вдруг эти звери разных мастей появлялись.. . Ну, это так! Для анекдота.. .
Пользуйтесь д=ром Вебом и не пренебрегайте осторожность.
Удачи!