Алена

Подскажите какой Бесплатный антивирус лучше Аваст или Доктор Веб.

Дмитрий Квасников

Любой. Защита - комплексная мера в вершине которой всегда стоит КОНЕЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Универсальных антивирусов в природе - НЕТ!

Иван Машкин

доктор веб

Сергей Голдырев

двеб.. но он платный..

Антон

пффф.. . Авира

Дима Голубев

насчет Аваста не в курсе, но Др. Веб всегда был платным. Я его уже сколько лет покупаю.

Яна Дамирова

Доктор Веб, если постараться, можно и бесплатно пользоваться.. .
Аваст-он тоже хороший антивирус, но Доктор Веб всё-таки лучше.