Wolf Wolf

Подскажите, у меня на планшете доктор веб закончился, можно ли переставить на аваст

Дарина Гаденова

да хоть на авиру

Ирина Федотова

Поставить Аваст на планшет? А стоит ли оно того? Не самый ведь лучший антивирус.
вы попробуйте скачать ключи левые в интернете, это вполне возможно. Они правда пробные, и их хватает только на месяц, но через месяц новый поствите.