Паша Юдин

что делать если забыла пороль от электроной почты

Николай Фомин

в техподдержку напиши

..
...я.... ....я....

Восстановить через секретный вопрос, телефон (если задан) , и в крайнем случае через слыжбу поддержки.

Александр Грачёв

Сидеть, вспоминать, работу работать, да бабосы наживать!

Научная Библиотека Мснк

Элементарно! Когда вводишь свой логин или пароль, всегда должна быть надпись"забыли пароль? ". Нажимаешь на неё, тем самым переходя по ссылке. Делаешь все что там скажут. Номер телефона, и т. д. На твой номер приходит смс с кодом, код отправляешь. Все. Если снова не войдешь, то поздравляю, тебя взломали!