Александр

Пришел по почте файл с расширением do, что нужно сделать, чтобы его открыть? Где он открывается? С помощью чего?

Только не надо переписывать то, что написано об этом в поисковике. Я это прочитала.

Наталья Маковецкая

Какой программой открыть do:
Apache Tomcat
Any Web browser

Людмила Фанасова

Для загрузки необходим web-сервер мазила, гугл хром, эксплорер. Т. е жмём на правую клавишу мыши находясь курсором на файле и выбираем строку открыть с помощью. И выбираем или Мазилу или Эксплорер....