Александр Сергеевич

Здравствуйте, я открывал файл, на компе, от имени администратора

Здравствуйте, я открывал файл, на компе, от имени администратора. Сейчас нужно его удалить, а Винда пишет, чтобы удалить файл нужно разрешение администратора, а где его взять или найти? Помогите!

Moskalev Anton

Т тех же свойствах меняйте настройки доступа. Заработает все только после их сохранения.))

Юл
Юлия

ну раз ты открыл от имени администратора, то и удали от имени администратора