Виктория Иванова

Несохраняет вложенный файл присланный по почте "не удалось загрузить". Что мне делать, формат .docx

Санек Гедин

у меня тоже так же когда вирус начинаеш загружать антивир его тормозит (загрузку)

Владимир

все очень просто, нажми просмотр, и откроется в браузере, там выделишь все содержимое и скопируешь в документ на компе и сохранишь.

можно еще нажать на ссыдку правой кнопкой и выбрать-сохранить по ссыле. и жмешь сохранить,

можно нажать правой кнопкой на ссылке и скопировать ее, создаешь новую вкладку и вставляешь в адресную строку скопированный адрес. откроется документ или окно для сохранения,

все просто и гениально. и ненужно усложнять!