Светлана Щипкова

почту не могу восстановить nurgalieva.86@mail.ru

1. в агенте предлагают ввести номер телефона, чтобы добавить друзей из телефонной книжки. после введения номера, добавились контакты . после этого я не могу зайти ни в почту, ни в агент. , ни в мир.

2. после заполнения анкеты дополнительных данных веб страница просит ввести код, указанный на картинке. ввела уже неоднократно, но все неверно. такого же не может быть.

ПОМОГИТЕ мне восстановить почту.

Павел

Или хотите взломать его? М?