Людмила Фоменко

При входе в Office Outlook все сообщения из почты на mail.ru теряются.

ru теряются.
Я обычно захожу на почту через браузер интернета, иногда приходится через Outlook, но стоит его открыть, как в браузере уже ничего не остается, все перемещается. Возможно ли это предотвратить и как очень неудобно!
Заранее спасибо.

Антон

Убрать в настройках аутлука галку удалять на майле после копирования. И браузер тут не причём. Не остаётся не в браузере а на серверах сервиса маил ру. Браузер это программа для просмотра и не хранит в себе почту.