Ви

Почему при входе в почту mail.ru выскакивает окно?

Почему при входе в почту mail.ru выскакивает окно, предлагающее установить на свой ящик тему оформления? Я уже все темы перепробовал, и при каждой одно и то же - при каждом входе в ящик выскакивает это окно.. .

Что это и как его избежать?

Annet

Если при смене браузера проблема сохранится , то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:

support@corp.mail.ru

Кошка Рыбка Ирка

Подскажите, почему когда я вхожу в почту mail.ru выскакивает окно