Ри
Рита

После входа в почту Mail выскакивает окно "Подтвердите ваши данные"

Окно выскакивает и блокирует все. Нажимаю "продолжить", далее ввожу пароль, код с картинки и бесконечно пишет, что либо неправильный код, либо "Ошибка, не удалось подтверить данные". И никак не получить доступ к почте.
Как зачастую и бывает, в майле сидят криворукие, которые не тестируют нормально свои новые продукты и обновления на ошибки, уж простите за правду.
Пробовал с оперы, хрома, фокса, чистил кеши - то же самое.
Как исправить это?

..
...я.... ....я....

DNS проверьте, скорей всего подмена

Va
Valentina

поменяйте пароль на почте,иногда это надо делать.

Лена Панченко

У меня такая же ерунда, вы как то исправили?

Анна Чупринова

После входа на почту выскакивает окно подтвердите свои данные