Елена Тимошина

При входе на страницу Mail.Ru выскакивает окно Выберите город. Закрыть, отменить его не получается. Как убрать?

При входе на страницу Mail.Ru выскакивает окно Выберите город. Закрыть, отменить его не получается, в меню есть выбор стран и городов. Киев стоит Автоматически. Окно блокирует дальнейшие действия на сайте. Подскажите как его убрать?

Пробовал удалить cookies, историю, чистил всё, не помогает. Нажал на сайте сменить город во вкладке погода, окно с выбором города и повисло. И при каждом входе на сайт висит и блокирует все. С Internet Explorer такого нет.

Natasha Kashpura

попробуй удалить cookies и данные сайта в своем браузере, должно помочь! 🙂