Владимир Столяров

Как отправить документ word или exel с Ipad по эл. почте?

Кто-то знает как отправить по эл. почте документ вордовский или эксель?
В почте возможно загрузить только лишь фото и видео файлы хранящиеся на планшете, а как быть с документами?

Ольга Шлякова

Все просто:
В самой программе WORD на Ipad в графе "последнее" находим нужный файл, справа есть кнопка отправить, отправляем в DROPBOX или ONE DRIVE т. е. в облако, потом заходим в почту mail.ru и прикрепляем к письму файл из облака, графа "из другого приложения"
Предварительно установите на ipad dropbox, чтобы видеть какие файлы у вас там есть

Эркетайка Омка

Эх. . .Айфон такой айфон. . .
Если приложение, которое у тебя на нем открывает эти файлы, с нормальным функционалом, то в нем есть опция "Послать по эл. почте".
Но на яблоки приложение с нормальным функционалом нечасто встретишь. . .

Попробуй, поустанавливай разные почтовые клиенты. Продвинутые умеют распознавать много типов файлов. . .

Кстати, может статься, что твоя программа, которой ты на яблоке обрабатываешь эти файлы, может просто кидать их в приватный каталог, или вообще шифровать.. . Т-к в яблоках файловая система закрыта и запечатана семью печатями, это вполне возможно! И тогда выход один - убиться об стену. . .

А лучше - выкинуть это говно, на котором без гемороя нельзя простейшую процедуру выполнить...

Наташенька Маслич

Напоминает басню "Обезьяна и очки"

Яна

Также и отправляй, прикрепив к письму.

Пардон, с Айпадов не знаю. Неужели в моб. версии ограничения?