Андрей Пестряков

как отправить на мини ipad документ word с компьютера?

подключаю айпад к компу, хочу закинуть документ, а не могу этого сделать, перетаскиваю документ в папку, но ничего не происходит.. что делать? как закинуть??

Андрей Сурняев

Так это айпад, а не самсунг какой-нибудь. На айпаде просто взять и перетащить мышкой документ нельзя.
Либо через iTunes перетаскивать документ в папку заранее установленного приложения (которое поддерживает word), либо через облако закидывать (iCloud, DropBox).

Юлия Бабий

Гугл диск вам в помощь.

Наталья Тетеревенко

Через облако, например.. . Ну или по электропочте.