Сергей Нечепоренко

Если запустить документ word на компьютере с флешки останется ли он на компьютере послее ее извлечения?

Вставил в комп флешку и запустил некоторые документы их нужно удалить.. . остались ли они на компе после извлечения флешки?? (на комп ничего не сохранял и папку темп почистил)

Alexandr Biryukov

не остались (если уж совсем паранойя замучила, то и папочку темп почистить.. . а сорь, уже почистил, спи спокойно)

Ольга Бровкина

На вашем компьютере не осталось файлов, которые запускались с флешки

Ан
Анна

А в чем прикол? Или от того, что ты что-то, что на флешке находится, запускаешь, меняется адрес этого чего-то?

Александр Канин

молодец! разведчик!
там ничего не осталось. и в темп эти документы не записываются