Einherjar Russland

Как отправить диск с файлами по эл почте.??

половина фалов не загружается на эл. почту и отправляется только сами файлы, а папки нет. Как вообще правильно отправлять диск по эл почте?

Tigran Arutunyan

сделать из диска или образ или архив.

Ольга Гуляева

заархивируй все папки/файлы и прикрепи к письму - архив автоматом добавиться на files.mail.ru

Александр Фомин

заархивить вместе с папками, порезать на куски подходящего размера и отправить.
или через файлообменник перелить

Саша Патапов

Заархивировать, архив на файлообменник, в письме ссылку.

Станислав Пак

1. все заархивировать и отправить архив ( если проходит ограничение по размеру) , если нет см п. 2, 3

2. все заархивировать и выложить на файл хостинг, ссылку отправить по почте
3. выложить на фтп, ссылку отправить по почте