Люба Griceнко

Здравствуйте, как мне отправить документ по эл. почте майл так, чтобы он шел в письме, а не прикрепленный файл к теме???

Это возможно, вообще?

Лариса Куценко

Документ перекодируйте в txt и скопируйте в окно ввода.

Юлия Дмитриева

нет

особенность протокола
МIME-type и прочая... .
короче не загибай себе извилину

Арсен Бахшиян

Легко!

Это позволяет делать браузер Хром.

Но мороки много.

Если в ворде есть фото их надо разместить в нете

Текст копируется и вставляется в тело письма обычным порядком, а фотки копировать уже с нета и вставлять в тело письма.

Получатель вашего письма увидет текст и фотки с вашего ворда в теле письма, а не прикреплённым файлом, всё просто.

Станислав Гержот

Смотря какой документ. Если изображение - то без проблем - нужно (при написании письма) переключиться в режим HTML-форматирования.

Если "документ" не картинка, то его нужно сначала конвертировать в изображение, а потом уже вставлять в письмо.