Эдуард Жульков

почему после прикрепления видефайла к письму в эл. почте пишется -прикреплено 0 байт. как будто я ничего не прикреплял.

А вот файл Микрофт загружатся. До этого не было проблем. и фото и видео свободно пересылал а тут столкнулся с таой вот проблемой.

Игорь Грачев

если файл больше 20 Мб (ограничение на вложения к письмам mail.ru), то он закачивается на файлообменник, вместо него высылается ссылка на файл.

Елена Беляева

у меня такая же ситуация и с изображениями. тоже волнует этот вопрос.