Ангелина Дружинина

Прикрепление нескольких файлов к письму

Здравствуйте. Использую Google Chrome в качестве браузера, и при создании письма на mail.ru не могу к письму прикрепить сразу несколько файлов, только по одному. Так же почему-то не отображается процесс прикрепления файла (синяя полоса под файлом) . Кто знает, как это исправить

Танюсик Воронцова

Несколько файлов необходимо заархивировать архиватором. Получится один файл формата .zip или .rar Вот этот файл и прикрепляйте. Синяя полоска показатель прикрепления файла. Как добежит до конца, так майл напишет, что файл прикреплен.