As
Asemoka

Почему не прикрепляется файл к письму ???

Размер всего 11 - 13 кб Советы из интернета уже выполнил ( переустановил эксплорер (10) , уменьшил уровень безопасности (стал, хотя и был, средний) . Так уже было, прошло само. Но сейчас почта нужна ежедневно! Что делать !!!

Юлия Гелева

Может почта голимая? или может файл инфицирован (но я думаю вряд-ли) скорее первое.