Misha Martirosov

почему не прикрепляется файл (документ word) для отправки?

по истечении некоторого времени пишет, что не удалось прикрепить файл.

Алексей Стёпин

Если Вы имеете в виду электронную почту, то просто:
1. Откройте почтовую программу (или войдите в свой почтовый ящик через броузер)
2. Нажмите кнопку (ссылку) "Создать сообщение" ("Написатьписьмо").
3. В письме в графе "Кому" введите адрес того, кому отправляете письмо
4. В теле письма напишите текст, какой хотите.
5. Если Вы работаете с почтовым клиентом на своем компьютере (Outlook Express, MS Outlook, Windows Mail, The Bat! и проч. ) - откройте папку с файлом Word, просто перетащите его на письмо - файл автоматически вставится в письмо как вложение.
6. Если Вы пользуетесь онлайновым почтовым ящиком. разыщите кнопку (ссылку) "Добавить файлы", нажмите на нее, затем в открывшемся окошке найдите нужный файл, щелкните по нему и нажмите "ОК". Файл прикрепится к письму.
7. Отправьте письмо.
Удачи!

Анастасия Пронина

А этот файл существует?

Дмитрий Левандовский

Заархивируй винраром. Все отправится.