Наташа Безугленко

Как настроить отправку автоматическую ежедневную документа MS Word по почте?

Добрый день!

Вопрос следующий: есть документ, в который каждый день вносятся изменения и который необходимо каждый день в определенное время отправлять определенным адресатам. Есть ли возможность средствами MS Office (Word, Outlook) настроить автоматическую, ежедневную отправку этого документа? Заранее благодарю

Елена Родионова

Начинающий спамер? 😉
А вообще - нельзя. Можно только создать список рассылки в аутлуке и шаблон письма. И вручную жать кнопочку.

Lion

Бесплатная программа для проверки Email адресов на валидность, для управления списками и персонализированной массовой рассылки. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]