Валерий Зайцев

проблеа с ящиком mail - пароль не запоминается, требует ввода кадый раз, файлы к письму не прикрепляются. С другими я

ru - пароль не запоминается, требует ввода кадый раз, файлы к письму не прикрепляются. С другими ящиками все в порядке. Не могу понять, что за дела?

Павел Братышев

а пароли и не надо сохранять, если вам их каждый раз лень вбивать, то они становяться когда нибудь известны 3 лицам, если хотите то в настроиках браузера поставьте галочку "Сохранять пароли для саитов"