С*
Светлана *****

Куда пропадают письма из ящика

У меня в почтовом ящике периодически исчезают письма. их никто не удаляет, иначе они были бы в корзине. В чем тут проблема и как этого избежать в дальнейшем. пропадают, что самое обидное-нужные письма. Спасибо за ответы!!!

компьютер домашний, явные злостные хулиганы отпадают... вряд ли мне кто дома будет так пакостить...

все остальные письма сохраняются, без принудительного удаления или перемещения. пропадают уже прочитанные письма.

вот сейчас в агенте мигает письмо, что я его получила, нажимаю, попадаю в ящик, а там сообщение: данное письмо на сервере отсутствует. как такое вообще возможно?? ? почта маил. ру

удаляются письма новые, а старые, которым лет 5 -на месте!

Ирина Дорожкина

Возможно у вас в настройках не подтвержден пункт сохранения почты ...

Лена

Проверьте компьютер на вирусы. Явно кто-то/что-то имеет доступ к вашей почте. Возможно нечто поселилось в самом браузере под видом плагина. Советую воспользоваться программой AdwCleaner 2.202

Света Молчанова

какой почтовый клиент используется для сбора почты?
как делается архивация ящиков?

Степан Милованов

правильно говорят письма которые стоят больше определенного времени удаляются если так важно копируй их в ворд и сохраняй

Рашид Алиев

Я прочитал название и ответ ...Интересно, а что если пропадают у тебя допустим из ящика для письмён не в интернете а в настоящем ящике - да да, во всем виноваты вирусы )))