Neo Джаборов

мой почтовый ящик украли и удалили письма (в корзине их нет) ящик я вернул. могу ли как то восстановить удаленные письма?

Анна Степанова

восстановить удаленные письма ни как нельзя Скорее всего, вы или пользователи, имеющие доступ к почтовому ящику, удалили их.
Также проверьте, не настраивали ли вы или же пользователи, имеющие доступ к вашему почтовому ящику, в последнее время почтовые программы. Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер. Вы можете проверить это, поставив галочку «Показывать информацию о последнем входе в систему» в настройках почтового ящика. Наличие IP-адреса напротив «Вход по POP3» будет означать, что ваш почтовый ящик используются через почтовую программу.
Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно. письма если они только не в корзине