Mister Pak

Как удалить все письма с почтового ящика??? проблема в том что их 4.000 как удалить все одним действием

проблема в том что их 4.000 как удалить все одним действием

Armine Movsisyan

нажми на НАСТРОИТЬ ПАПКИ под КОРЗИНОЙ, наведёшь мышку на ВХОДЯЩИЕ и справа появится надпись ОЧИСТИТЬ.

Вася Скотников

В левой верхней части почтового ящика есть надпись-ссылка "Папки" - надо просто щелкнуть на ней левой (обычной) кнопкой мышки - откроется окно под названием "Список папок", там надо найти строку (первую же сверху) "Входящие" и щелкнуть таким же образом мышкой на надписи-ссылке "очистить" !