Злой Смайл

проблема с почтовым ящиком

Кто то взломал мой почтовый ящик, запаролил папку "входящие" и поменял секретный вопрос. Я успел поменять пароль к ящику, но в папку "Входящие" я зайти не могу т. к. просит пароль который я не знаю, или ответ на секретный вопрос, который я тоже не знаю. Как можно решить эту проблему?

Сергей Демин

Только через службу поддержки . Пишите по адресу: support@corp.mail.ru