Мария Агамалян

Не могу удалить письма из почтового ящика. Почему?

Пользуюсь интернет Эксплорер. Вдруг в почтовом ящике не реагируют опции "перместить", "пометить" письмо. И когда выделю "птичкой" письмо и нажимаю "удалить", тоже не удаляется. И когда открываю письмо и нажимаю delete, тоже не удаляется. То есть они накапливаются, а удалить не могу. Почему вдруг такое - не знаю. Что делать?

И когда нажимаю кнопку в верхней строке "удалить все" ("птичка"), и она не реагирует.

Маня Киула

А браузер поставить кто мешает? Все прекрасно удаляется.