Уд
Удален

У меня есть 2 почтовых ящика, как сделать чтоб все письма со второго ящика автоматически копировались на первый ящик??

Сергей Рогожин

существует такая услуга как перенаправление писем, в любом почтовом сервисе она есть, изучите внимательнее настройки почты

Сергей Гукин

Если почта маил. ру то зайди на неё,нажми ЕЩЁ-НАСТРОЙКИ-ПОЧТА ИЗ ДРУГИХ ЯЩИКОВ. А там вводи другие ящики.