Олег Урилов

Не могу просмотреть более старые письма в моем ящике! Я не удалял письма!

Галина Шумилова

Работаешь через почтовую программу? Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка "Сохранять письма на сервере", в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер.
И, на всякий случай, смени пароль от почтового ящика.