Елена Гребенникова

Есть ли программа, которая запоминает пароли в браузере автоматически когда их вводишь для андроид?

Нтусиk

Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.