Ольга Фомина

Есть программа для автоматического ввода кодов с картинки в вк?

Когда пишешь много сообщений или добавляешь в друзья выходит антиспам. ввести код. есть такая программа чтобы не вводить коды?

Павел Пронин

нет, они сделали мультикапчу, пока это нереально.. . а как только будет найден способ они введет новый вид защиты от спама

Александр Романцов

К сожалению пока нет

Дарья Вовк

нет и никогда не будет а ты что робот!