Юлия Тимофеева

Оцените программу автоматического ввода кодов в GTA_vc одной кнопкой сразу все

Программа для автоматического ввода кодов в GTA одной кнопкой сразу все, можно устроить автомобильный дождь или нажав одну клавишу постоянно увеличивать здоровье, убирать уровень розыска, и добавлять оружие нажатием одной клавиши на клавиатуре. . Оцените страничка вконтакте http://vk.com/club55233815

Ек
Екатерина

фигня а не програма да и к тому же мало кто играет в такие игры этой игру лет 7

Azamat Musoev

Атстой игра
да и для этого тренеры существуют

Юля Макарова

прикольно, клас круто зделал