Дмитрий Берестовой

Как вернуть пароль, если он автоматически вводится контактом?

Захожу на почту с помощью автоматического ввода пароля на яндексе, при этом пароль не смог вспомнить, а секретный вопрос вообще какой-то левый стоит. Возможно ли как-то узнать какой именно пароль вводит контакт?

Екатерина Иванова

Узнать какой пароль сохранён для ввода нельзя, только поменять на новый