Лилия Багаутдинова

Как вставить gif анимацию или просто фото в текст электронного письма. В прикрепленный файл не подходит, надо тексте.

Наталия Палчей

На Мейле, вроде, нет HTML форматирования (хотя, покопайтесь, может, найдёте) .
Пользуйтесь отправкой письма не с браузера, а с программы на компе, например, The bat!
Там можно включить HTML при написании письма (Свойства - Формат письма - HTML / Простой текст.
Пишите, вставляйте в текст картинки (куда надо) .

P.S. на Мейле есть возможность вставить гиф-смайлик.