Мария Безпалько

Прикрепленный к письму файл XML для пенсионного фонда только скачивается, а надо открыть как быть?

Ирина

для тех файлов, которые почта распознала и может открыть (показать) сразу в ящике, рядом с файлом (над ним) появляются две кнопки - "посмотреть" и "скачать"
если там только "скачать", значит открыть файл система не может

Мария Смусенко

скачайте его на комп, а потом открывайте.. .
если не работает кнопка "Скачать", щелкните по названию файла правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить объект как"

Людмила Изюмская

Там появится кнопочка.: "Открыть в папке".