Дарья

Подскажите, если я отправила письмо на эл почту. А свой ящик удалила. Доставлено ли письмо?

Элай

Письмо отправляется за секунды.
Поэтому блокировка п/ящика после отправки никак не повлияет.
У получателя оно останется нетронутым.

Отправленные письма невозможно удалить у получателя
и нет возможности остановить его отправку.

Евгений Ниточкин

Почтальона спроси

Артемий Липилин

Письмо отправляют не на почту, а почтой. В какой-то почтовый ящик. Даже электронный. Непонятно, куда ты его отправила и как.

Ba
Bad

Да, доставлено, оно доставляется в течении минуты, обычно меньше, на удаление ящика тебе явно больше времени понадобилось.

Михаил Чухнин

Конечно придет, куда оно денется?