Юл
Юлия

посоветуйте какую не будь работу которую можно делать дома за компом

Марина Рябова

Подрочи, полегчает.

Mihail Vologin

производство семени, как вариант

Валера Коробов

Например писать книги

Евгений Почкалин

наххх, иди спортом займись, прибыльное дело

Denis Rus

Вот почитайте книгу "101 способ заработать в Интернете"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб) . Это путеводитель по профессиям и видам бизнеса в интернете. Может выберете что-нибудь подходящее для себя.