Анастасия Гладкова

посоветуйте, какую работу можно совмещать с универом, так, чтобы не приходить домой поздно и успевать учиться ?

я знаю, что это сложно, но мне это НУЖНО. Заранее спасибо

Павел Мольков

там, где график посменный. продавец-консультант, диспетчер, оператор колл-центра, агент банка

Валентин Кузнецов

я работал торговым представителем. ходил по магазинам пиво продавал а когда нужно было учиться- шел учиться и назад по магазинам.