Сергей. Покатов.

мне почти 40 лет, хочу быть начальником. , куда пойти учиться, да и не поздно ли учиться ?

Эльзира Султаналиева

учиться менеджменту и заниматься самообразованием и тренировками

Hадежда Рысенкова

А я вот долго учился, а сам сейчас рабочим работаю. Что даст вам образование? Сейчас все с образованием и все начальники что ли?

Igor Igorov

Образование не дает руководящую должность. Только опыт и связи

Оксана Шуравина

замуж не думала выйти?