Юлия Масленкова

куда пойти учится в 40 лет на "бюджет"?

Андрей Виноградов

если это ваше первое высшее образование, то в любой гос вуз. поступать подавать документы на бюджет, набираете минимальный проходной бал -поступаете на бюджет вот и все:))) очень даже просто

Да
Дашулька

Вообще-то, я не совсем согласен с предыдущим ответом.
В бывшем СССР на дневное отделение можно было поступать только до 35 лет, а вот на заочное - в любом возрасте. А ведь если только не было никаких других постановлений, то законы бывшего СССР никто не отменял. Так-что только в приемной комиссии могут сказать, возьмут они Ваши документы или нет.
А что касается специальности.. .
Ваш жизненный опыт должен подсказать любимое дело.

Олеся Дыга

Идите в педагогический. Учителей не хватает в сельской местности. Вам дом дадут и корову бесплатно.

Владислав Ященко

на кого хотите.. если конечно баллы позволяют или льготы.. от вас зависит

Глеб Кобзев

На учителя труда

Светлана Петренко

Мгоу областной. Заочное по субботам. Еще МГИУ, заочный факультет. Там есть бюджетные места. Занятия по выходным и дистанционно. ВЗФЭИ, сейчас он в составе Финансового университета. Занятия 3-4 раза по вечерам и субботам.

Марина Негожина

Поступайте в колледж. ЕГЭ сдавать не нужно ( сдаёте экзамены непосредственно в колледже) . Гарантировано получите образование. Продолжить сможете в ВУЗЕ начиная с 3 курса