Амина Караева

Когда я буду жить так, как хочу?

Джоли Drakon

Можно с сегодняшнего дня, вот только уголовный кодекс помешать может)

Юлдуз Ганиева

Никогда, или во сне

Ксю

Когда станешь материально независимым 🙂

Римма Ким

Когда научитесь свои хотения соразмерять со своими возможностями.

Денис Верушкин

когда будешь зарабатывать самостоятельно на все -при все свои капризы

Дм
Дмитрий

...после дождя.. в четверг.. когда речное насекомое ...издаст свист,,,,))))

Ел
Елена

Когда будешь хотеть только то что тебе по карману

Ка
Каин

Когда 18 будет

Мухаммаджон Бахриев

"Могушество Мое безгранично, и все Мои желания мгновенно исполняется"(Гита)

Судьба властвуют над нами. Судьба нам позволит столько, сколько заслужили.