Танюша Суденко

Почему из-за парняя не хочу жить?

Адилет Султанов

Не из-за парняя - из за СКАЗКИ ,
которой НЕ случилось ,
а хотелось ,
и верилось .

В не жить - СКАЗКИ не будет ,
во всяком случае не страшной .

Как в эту жизнь . приходить недоношенным ,
не хорошо - не полностью собой будешь .

Так и в смерть приходить - не в свой черёд ,
не доношенным жизнью - не хорошо .

Значит вы с этим парнем НЕ СОВПАЛИ по жизни ,
во всяком случае - сейчас .

Самая успешная пара, которую я знаю -
ОН - женат 4 раза
она - 3
при этом - она у него - 1, 3, и 4 жена .
а он у неё - 1, 2, и 3 - муж
и они на удивление дружны .

Мария К

Глупышка.

Екатерина Степовая

У тебя есть родные которым будет жалко тебя потерять . У тебя есть цели в жизни которые хочется сделать . В мире есть ещё много других парней .
Но если вы эгоистка на родных, не кого больше не любите кроие него, нету в жизни не каких целей то пожалуйста

Елена Васютина

Потому что не знаешь ещё что полно других и даже лучше чем он 🙂
Самый лучший способ познакомься с парнем который тоже не хотел или не хочет жить из-за девушки. Вы пообщавшись многое узнаете и вам уже не захочется нежить только потому что вас двое и вы друг друга понимаете

Александр Winston

Настя, опомнись, бывает много случаев по молодости расстанутся, а лет через несколько поженятся. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Den Koptsov

оййй... сколько еще парней-то будет.... придумала же ты, что сказать

Людмила Тузова

Потому что по-жизни повсеместно работает принцип НЕДОДАЛИ ...
то есть что-то хотели (хотите) но не получили ...
А этот принцип может выражаться в физический мир восприятий через что угодоно - вещи, предметы, в вашем случае не реализованные желания в отношениях ...
Не стоит зацикливаться на этом парне, потому что это ваше внутреннее эмоциональное состояние ...и не будь этого парня под рукой (или будь он доступен для общения) вы бы нашли другой повод для печали.
Попробуйте проанализировать свое видение окружающего мира и возможно появится точка опоры в его обустройстве для познания его из состояния радости ...

Альберт Ломанов

захоти из за другого

Елена Нарольская

Поеш грибов галюциногенных, они скажут, что тебе дальше делать.

Конфетная Зая

- В очередь, сук. дети, в очередь.. . вам только спросить, а нам ...
....
- А-а мне летать охота!