Катя Стрелкова

Как будем жить, если смерть станет вдруг невозможной?

Ольга

Поедем в Украину.

Сергей Жуков

Долго и несчастливо.

Да
Дашуля

а она кого то способна обмануть?

Эдуард Волков

Не каждый имеет право на жизнь, но каждый имеет право на смерть. - так даже какой то известный нацист считал... имя не помню, смотреть в Гугл - лень!

Оксана Меркулова

завтра подумаю

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Тогда новое не сможет родиться, а это трагедия для любого развития и прогресса!

Светлана Шатохина

Автоматом исчезнут все болезни и будет чувство счастья, люди смогут делать что хотят ибо время не властно. Но это невозможно увы

Екатерина Становова

будем о ней мечтать

Ро
Роман

Совершенно бессмертные? Попытаюсь выпрыгнуть, с Земли.

Что вы понимаете под бессмертием?