Вадим Пешков

Еврообщество приговорит всех азиатов к смертной казни ядерными взрывами? Как японцев ?

Елена Салова

Китай сильнейшая держава) ) Кому она даст че взорвать?) ) ) Китаю должны все, у Китая больше чем у всех иностранной валюты и золота и других драг. металлов. И есть ядерное оружие) ) Ни кто не сунится против Китая. А вот Япошек китайцы и сами будут рады наказать. За вторую мировую. Когда китайцев заставляли работать, как рабов на япошек.

Ну и плюс все европейское производство давным давно в Китае. "Фабрика Мира".

Тигран Кобегкаев

Никто не станет разрушать свои же фабрики...

Алексей Никуля

"больше всего я не люблю расизм и негров"

Иван Асеев

Еврообщество приговорило Россию и Украину к войне