Constantine Kudryavtsev

Украина подписала себе приговор?

Поменяйте местами вместо России США, а вместо Украины Ирак. Как вы считаете супердержва оставила бы у себя под боком реального, идейного врага на границе. Нацисты - УПА реально вошла во власть и оболванивает народ, подгоняя эту фишку под патриотизм, на подобе кто не прыгал тот москаль, только теперь кто не в УПА тот москаль. Теперь остаётся только ждать наращивания мощи и выжидания момента для войны, так как это фанатики. Всем понятно что на Россию дёргаться это закатать себя в асфальт и присыпать пеплом, любой стране не говоря уже о Украине. Но всё же оно нам надо? Европе это надо? И как вы думаете стоит дать сразу по мозгам пока не поздно (не имею виду войну). Сразу напишу для хомяков что не имею ничего против Украинского народа, так как сам Украинец. Но с властью что то творится страшное, непонятное, смешное и отталкивающее.

Па
Павел

Отморозкам тепло не нужно. Пусть Европу топят в огне.

А Чутанов

))) Война на Донбассе наглядно показала какие украинцы вояки Нацисты могут смело врываться к мирным гражданам, избивать их, грабить и убивать, а когда они видят трупы своих товарищей то они просто бегут трусливые твари .Поэтому ЛЮБАЯ поддержка НОВОРОССИИ это помощь самим себе .Чем больше этих псевдопатриотов побывает на Донбассе, тем меньше у них будет мыслей что то затевать против России

M/
Mихаил ////

Всё происходит по сценарию разработанному в НАТО много лет назад. Россия ослабела и не может противодействовать. Хорошо ещё Крым вернули