Елена

Хохлятские выродки АТО вымрут как мухи? Приговор то им уже подписан.. . В высших инстанциях.. . Истинно вам говорю. . Аминь

Станислав Соколов

Поэтому бляди все в масках. Аминь.

Галина Саратовцева

Согласен полностью!

Оксана

Однако храбр диванный воин 😄

Екатерина

ути пути какой баттхерт )

И*
Иван *скарабей* Жучков

Бог тебя тоже видит.

И*
Ирина *****

"Не желай зла другим, даже в мыслях. Ибо силой мысли ты плетешь ловушку для самого себя.... "

Анна Елизарова

погодите каинята, скоро -СЛАВА УКРАИНЕ! будет пугать, вас больше, чем когда то Аллаху Акбар!

Алексей Иванов

ты очень жирный

Станислав

Только они-по своей упрямой тупости-этого не мають, что обречены.