Наталия Клепикова

Почему оппозиция, прикидывающаяся истинными борцами за счастье народное, не говорит и никогда не будет говорить +(вн

о том, на основе каких экономических и социологических теорий они собираются улучшать жизнь в стране?

Причина этого в том, что у них за душой нет ничего кроме либерально-буржуазной интернацистской демагогии, и они искренне верят и убеждают своих сторонников в том, что в демократическом государстве самое главное — регулярная смена власти, и что идеал демократии — это США. Но на самом деле США — реализованный идеал фальшь-демократической тирании тех, кто стоит за спиной регулярно сменяемых президентов, конгрессменов и т. п. выборных «от народа» . И хозяевам этой тирании и управляющей в их интересах корпорации ростовщиков с их совместными претензиями на безраздельное глобальное господство и безответственность должны служить все государства.

Именно оболваненная таким вздором публика провела интернет-выборы в Координационный совет оппозиции (КСО) , мутит воду по поводу «Pussy Riot», наручных часов и квартир патриарха, застарелых обличений, высказанных лет 10 тому назад М. Е. Салье в адрес В. В. Путина и А. А. Собчака, и по иным поводам. А СМРАД раздувают видимость какой-то особой роли КСО как лидера якобы широкого общенародного антипутинского движения в политической жизни страны. Интернет зависимые психопаты, воспринимающие жизнь через публикации в сети, искренне верят в это.

Муродали Тагоймуродов

Вот такие цены в Хабаровском крае

Борис Горшков

железная логика.

лучше хреновая власть,
чем изменения,
в результате котрых в худшем случае можно получить хреновую власть,
в лучшем - улучшения.

а что люди теряют, если власть поменяется?

Константинов Павел

И не только "оппозиция" занимается умолчанием "о главном"...

... Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

А. С. Пушкин, имевший доступ к информации о глобальных схемах надгосударственного управления,
в образной форме глубоко символично выразил свое отношение к будущему ссудного процента и ростовщичества.

Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жар в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.

(А. С. Пушкин, ПСС т. 3-1, М., 1995, стр. 281)

У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А. С. Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

Сергей Тихонов

позорные собаки.

Александер П

Поэтому они даже в Думу пройти не могут.

Ми
Михаил

Это просто Гавно -Клоуны, для создания иллюзий, проводящие в жизнь библейскую рабскую концепцию управления народами России.

Елена Дьяченко

А им-то что? По опыту цветных революций страной будет управлять посол США, а они будут нести чисто представительские функции.

Наталья Никишина

согласен клоуны! даже что пиз.. ть не продумали, тупые клоуны, раньше хоть пообразованней, по начитанней тка сказать были

Маргарита Надеждина

Никто их не принимает всерьёз, пока они не пройдут в Думу. Что вряд ли им удастся. Нет поддержки в народе. Болотные бродильцы далеки от него...

Андрей

Я не сомневаюсь КС жив и работает. А выходить с любыми необдуманными не просчитанными предложениями и действиями, пока крайне опасно -пересажают всех и не выпустят - ведь у совета силы ещё - НУЛЬ. Только слова к гражданам, среди которых три четверти совершенно никчёмные, безразличные, готовые ещё быть рабами, очередную тысячу лет. Так что пока всё идет, как надо и всему своё время. А с Сердюковым -это именно заслуга КС, где давно было ясно, что воруют миллиардами -украли уже три, и многие там наверняка в доле-не будем показывать пальцем. Обстоятельства поменялись с организацией КС .Подул низовик. Он молча пока будет способствовать наведению порядка в стране, причём в большем, на пользу правящей элите, сдерживая лишнюю агрессию не всегда адекватных граждан....