Серега

Отмена народного вече - это белый флаг оппозиции ?

Янукович использет передышку и постарается "навести порядок".Сейчас нельзя останавливатся !

Если Янукович остановит революцию на востоке и юге - это конец революции.

Ростислав Галкин

траур ...дуб ты

Мария Графова

"Народное вече в Киеве в воскресенье не состоится из-за траурных мероприятий по
погибшим участникам акций протеста, сообщили Украинской службе Би-би-си в
оппозиционной партии "Батькивщина".

Михаил Коршунов

Траур по погибшим! ! !Росияне вы не устали целовать жопу Вити Хама?